
Аппликатор Бейкера 30/60/90/120 МКМ
9 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: РС-0002216
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппликатор Бейкера cлужит для нанесения лакокрасочных пленок известной толщины согласно ASTM D823-25.
Этот аппликатор может использоваться как отдельно, так и совместно с автоматическим аппликатором. Аппликатор имеет 4 щели, что позволяет наносить покрытие 4 различных толщин. Аппликаторы изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 440C.
Ширина нанесенных покрытий 80 мм или 160 в удлиненной версии.
Технические характеристики:
| Модель | Толщина покрытий, мкм | Ширина пленки, мм | Ширина аппликатора, мм |
| BGD 206/1 | 5, 10, 15, 20 | 80 | 100 |
| BGD 206/2 | 25, 50, 75, 100 | 80 | 100 |
| BGD 206/3 | 50, 100, 150, 200 | 80 | 100 |
| BGD 206/4 | 30, 60, 90, 120 | 80 | 100 |
| BGD 206/5 | 100, 200, 300, 400 | 80 | 100 |
| BGD 206/6 | 50, 75, 100, 150 | 80 | 100 |
| BGD 206/7 | 100, 150, 200, 250 | 80 | 100 |
| BGD 206/8 | 250, 500, 750, 1000 | 80 | 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 64 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴
