
Цифровой термогигрометр CX-0828S (от -10 до +70°C; от 10 до 99%) с часами и будильником
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: M139
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
CX-0828S это отличный вариант цифрового термометра с гигрометром для вашего дома, квартиры или теплицы. Он изготовлен из качественного белого цвета пластика и отлично впишется в дизайн. Кроме основных функций по измерению температуры и влажности в приборе реализована функция часов и будильника.
Прибор оснащен большим контрастным LCD дисплеем с подсветкой, на котором одновременно отображаются температура, влажность и время.
В термогигрометре CX-0828S есть два способа крепления: на стену на саморез или на плоскую поверхность с помощью выдвижной подставки.
Для упрощения анализа показаний прибора есть "смайлик", который в зависимости от уровня влажности меняет свой облик:
- 10% - 39% низкая влажность
- 40% — 70% нормальная влажность
- 71% — 99% высокая влажность
Технические характеристики:
- Диапазон измерения температуры: от -10 до +70 °С
- Диапазон измерения влажности: от 10 до 99%
- Дискретность: температура 0,1 °C; влажность 1%
- Точность измерений: ±1°C; влажность ±5% (стандартные значения для приборов этого ценового диапазона)
- Питание: 2 батарейки на 1.5 В типа «ААА» (не входит в комплект)
- Габариты: 85х76х24 мм
- Вес: 64 г
Комплектация:
- Термогигрометр CX-0828S
- Коробка
- Технический паспорт и инструкция на английском языке (управление прибором максимально интуитивное)
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 64 г |
- Цена: 240 ₴
