
Весы лабораторные LED/LCD A600 (600/0,01 Г)
5 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: РС-0003095
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Лабораторные весы серии LED и LCD - это оптимальное соотношение цены к качеству. Деликатная конструкция, инновационный дизайн, передовые технологии, стабильная работа и простота обслуживания делают серии весов LED и LCD наиболее экономичной.
Сериии LED и LCD отличаются между собой дисплеем (LED и LCD соответственно) и в серии LED есть функции выхода измеренных значений по границе взвешивания и суммирования (подсумки результатов нескольких последовательных взвешивания).
Функциональные характеристики и особенности:
- датчик нагрузки;
- функция подсчета количества одинаковых предметов;
- функция процентного взвешивания;
- внешнее калибровка;
- 9 единиц измерения: г, ц, фунт, унция и др;
- регулируемое время стабильности взвешивания;
- защита от перегрузки;
- питание от сети или батареи 9 В типа "крона";
- опционально с внешним дисплеем;
- опционально с подвесным крюком
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 1 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
Технические характеристики:
| Модель | Наибольший предел взвешивания, г | Наименьшая цена деления, г | Повторяемость измерений, г | Линейность, г | Диаметр платформы, мм | Габаритные размеры, мм |
| LED/LCD A200 | 200 | 0,01 | ±0,01 | ±0,02 | Ø128 | 260 х 175 х 60 |
| LED/LCD A300 | 300 | |||||
| LED/LCD A500 | 500 | |||||
| LED/LCD A600 | 600 | |||||
| LED/LCD A1000 | 1000 | |||||
| LED/LCD A2000 | 2000 | ±0,02 | ±0,03 |
Комплектация: вес LED или LCD A600, блок питания, инструкция по эксплуатации на английском.
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы, имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреться выше - Комплектация)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 940 ₴
