
CA-1235 ( MP1495 ) (5-15V на 1.25-5V, 3A) – Модуль понижающий DC-DC
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Понижающий модуль DC-DC CA-1235 с фиксированными вариантами выходного напряжения.
Основные характеристики CA-1235:
- Контроллер: MP1495
- Входное напряжение: 5…15 В
- Выходное напряжение:
- 1,25 В (по умолчанию)
- 1,5 В
- 1,8 В
- 2,5 В
- 3,3 В
- 5 В
- Рабочий ток: 1,5 А
- Выходной максимальный ток: 3 A
- Эффективность (КПД): 96%
- Пульсации на выходе: ≤30 мВ
- Частота переключения: 1 МГц
- Габаритные размеры: 30×20×4 мм
Выходное напряжение устанавливается перемычками. Без перемычек выходное напряжение равно 1,25 В.
Применяется модуль DC-DC CA-1235 для замены вышедших из строя различный слаботочных линий источников питания в ЖК-телевизорах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 4 г |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴





