
Тестер внутреннего сопротивления аккумуляторов VR452 (0-45V; 00.0 мОм-2.00 Ом)
650 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестер работает от внешнего источника постоянного напряжения 4–12 В и отображает одновременно напряжение объекта и его внутреннее сопротивление. Автоматически переключается между диапазонами мΩ и Ω.
Прибор предназначен для проверки отдельных элементов и батарейных сборок. Не подходит для измерения источников питания и индуктивных компонентов.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение питания: DC 4–12 В
- Режимный ток: 8 мА
- Рабочий ток: 10 мА
- Метод измерения: 4-проводная система (Kelvin), переменный ток 1 кГц
- Диапазон измерения напряжения: DC 0,00 – 45,0 В
- Диапазон измерения внутреннего сопротивления: 0,0 – 999 мΩ; ,00 – 2,00 Ω
- Отображение диапазонов мΩ / Ω: автоматическое
- Размеры: 48 × 29 × 22 мм
Распиновка 4P разъёма:
Красный — I+
Чёрный — V+
Зелёный — I−
Жёлтый — V−
Важно:
- Не измеряет аккумуляторные блоки питания
- Не измеряет индуктивные компоненты
- Для измерений необходимо использовать зажимы Кельвина
Комплектация: Тестер внутреннего сопротивления аккумуляторов VR452 - 1 шт
Гарантия: 1 месяц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 25.8 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Минимальный диапазон измерения | 0.1 |
| Максимальный диапазон измерения | 6.999 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





