Данный товар отправляем исключительно по Новой почте!
Цифровой шумомер UNI-T UT353 предназначено для измерения уровня шума в диапазоне от 30 до 130 дБ на производстве, в учебных заведениях, в транспорте, медицинских учреждениях и везде, где стоит задача измерить уровень шума быстро и с минимальными финансовыми затратами.
Шумомер UT353 оснащен высокочувствительным микрофоном емкостного типа, способным регистрировать звуковые колебания в широком диапазоне частот (от 31,5 Гц до 8 кГц).
Отличительной чертой шумомера UT353 есть небольшие габариты, простота использования и функциональность. Данный шумомер способен не только отображать текущие значения измерений, но и удерживать на дисплее минимальные и максимальные результаты измерений. Большой ЖК дисплей данной модели шумомера оснащен яркой подсветкой для работы в условиях слабого освещения. Индикация низкого заряда батарей позволит вовремя заменить элементы питания прибора.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 30..130 дБ
- Похибка: ±1.5 дБ
- Наименьшая цена деления: 0.1 дБ
- Диапазон частот: 31,6 Гц ― 8 кГц
- Период выборки: 125 или 1000 мс
- Дисплей LCD 4-х значительное 32 х 26 мм
- Параметры электропитания: батарея 1.5 В типа ААА - 3 шт.
- Рабочая температура: 0.+40 °C
- Габаритные размеры: 150 х 52 х 27 мм.
- Масса:116 г (без батарей).
Комплектация:
- Шумомер UNI-T UT353
- Комплект элементов питания
- Инструкция по эксплуатации на английском
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы, имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреться выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.116 кг |
- Цена: 1 058 ₴





