
Термогигрометр ANENG AP01 — цифровой термометр-гигрометр с часами и мультидисплеем
270 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой термогигрометр ANENG AP01 — это компактный и точный прибор для контроля температуры и влажности в помещении. Прибор сочетает термометр, гигрометр и электронные часы в одном корпусе. Большой экран высокой четкости обеспечивает удобное считывание показателей даже издалека. Подходит для дома, офиса, склада, детской комнаты, теплицы и т.д.
Функции:
- Измерение температуры
- Измерение влажности
- Электронные часы, 24-часовой формат
- Будильник, с функцией повтора
- Напоминание о комфортном климате окружающей среды: сухо, комфортно, влажно.
- Автоматическое обновление показателей
Преимущества:
- Высокая точность измерения
- Большой и четкий экран
- Одновременное отображение температуры, влажности и времени
- Компактный и стильный дизайн
- Легкое управление
- Подходит для любых помещений
- Настольная или настенная установка
- Работа от батарейки
Характеристики:
- Тип: термометр + гигрометр + часы + календарь
- Диапазон измерения температуры: –10°C... +50°C
- Погрешность измерения температуры: ±1°C
- Диапазон измерения влажности: 10%... 99%
- Погрешность измерения влажности: ±5%
- Формат часу: 24 год
- Дисплей: LCD высокой четкости
- Питание: 2× батарейка AAA (не входит в комплект поставки)
- Материал корпуса: ABS пластик
- Монтаж: настольный / настенный
- Размеры: 8.7*7*2 см
Комплектация:
- Термогигрометр ANENG AP01
- Инструкция
- Коробка
Гарантия: 1 месяц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Длина | 58 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Тип | Гигрометр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.069 кг |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






