
Микрометр SHAHE 5201-50A (25-50 мм / 0.01 мм)
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: РС-0002838
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Механический микрометр SHAHE 5201-50A предназначен для высокоточных наружных измерений. Инструмент имеет диапазон измерения 25-50 мм, цену деления 0.01 мм и точность ±0.004 мм. Прочный металлический корпус с термоизоляционными накладками обеспечивает стабильность показаний. Микрометр используется в машиностроении, металлообработке, лабораторных и производственных условиях для контроля размеров деталей.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 25–50 мм
- Цена деления: 0.01 мм
- Погрешность: ±0.004 мм
- Тип: механический
- Материал корпуса: металл с изоляционными вставками
Комплектация: микрометр Shahe 5201-50A, пластиковый футляр.
Гарантия: 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 25 мм |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
| Вес | 0.274 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
