
Плата BMS 7S30A контроллер заряда/разряда
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Контроллер BMS 7S 30A c функцией балансировки специально разработан для сборки из семи литиевых аккумуляторов с максимальным напряжением 29.4В (номинальное напряжение 25.9В). Контроллер используется для защиты каждого элемента от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и перегрузки по току. Функция балансировки заключается в обеспечении равномерного заряда каждой ячейки (аккумулятора). Данная плата защиты подходит для аккумуляторов 18650, 26650 и др. литиевых и полимерных аккумуляторов с номинальным напряжением 3,7В. ( 3,6В.) и максимальным напряжением 4,2В.
Технические характеристики:
- Ток разряда max.: 30A
- Мгновенный ток max.: 70A
- Напряжение срабатывания защиты max.: 4.25 В ±0.025 В
- Напряжение срабатывания защиты min.: 2.7 В ±0.08 В
- Балансировка: Есть
- Тип химии аккумулятора: Li ion, Li pol
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 108.3 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 14.9 г |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 125 ₴



