
Плата усилитель звука TPA3118 60ВТ
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Компактная плата усилителя звука на базе микросхемы TPA3118 — отличное решение для создания или модернизации аудиосистем. Устройство работает в классе D, обеспечивает чистое и мощное звучание с минимальным нагревом и высоким КПД. Поддерживает выходную мощность до 60 Вт при 4-8 Ом, идеально подходит для подключения двух колонок.
Простое подключение и стабильная работа при питании 8–24 В делают её удобным выбором как для начинающих радиолюбителей, так и для опытных разработчиков.
Характеристики:
- Класс усилителя: усилитель D-класса
- Тип усилителя: моно (для стерео нужны две платы)
- Номинальная мощность: 60 Вт.
- Напряжение питания: 8-24 В.
- Сопротивление динамиков: 4-8 Ом.
- Размеры: 45х35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 12 г |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




