
Верхнеприводная мешалка JOANLAB OS-30S (50-1200 об/мин; 60W; 20 литров) со штативом
21 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: РС-0003129
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Верхнеприводная мешалка OS-30S - мешалка с долговечным бесщеточным мотором, с таймером, обладающая такими преимуществами, как стабильная скорость работы, большой крутящий момент и низкий уровень шума, а также синхронизация механизма по времени. Кроме того, насадка из нержавеющей стали отличается мощной антикоррозийной, бесступенчатой регулировкой скорости и простой в эксплуатации.
Мешалка идеально подходит для размешивания жидких и смешиваемых растворов в лабораториях колледжей и университетов, в организациях по защите окружающей среды, в клиниках, больницах, на предприятиях химической промышленности и т.д.
Технические особенности
- Плавный старт
- Двигатель постоянного тока с постоянным магнитом
- Регулируемая скорость
- Положение лопасти для перемешивания регулируется
- Цифровой дисплей и установка времени: 0-24H
- Максимальная вязкость 16000 Мпас.
- Максимальный крутящий момент: 30 Н.см.
- Максимальная емкость 20 л.
Технические характеристики
| Модель | OS-30S |
| Объём перемешивания | 20 л |
| Диапазон скоростей | 50-1200 об./мин, плавная регулировка скорости |
| Шаг регулировки скорости, об/мин | 10 |
| Максимальная вязкость (мПа‧с) | 16000 |
| Максимальный крутящий момент (Н‧см) | 30 |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Тип двигателя | бесщеточный мотор |
| Индикатор скорости | цифровая регулировка скорости |
| Таймер | от 1мин до 24 ч (цифровой) |
| Контроль диапазона скоростей | Да |
| Разъем для подключения контактного термометра | Нет |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Размеры блока управления (ШхГхВ), мм | 145*70*195 |
| Вес блока управления, кг | 1,0 |
| Размеры штатива со стойкой (ШхГхВ), мм | 200*315*600 |
| Вес штатива со стойкой, кг | 4,9 |
| Размеры насадки (Длина*Диаметр) | 270*6 |
| Диаметр перемешивающей лопасти, мм | 60мм и 47мм (в комплекте две насадки) |
| Диаметр выемки для перемешивающих насадок | от 0,5 до 10мм |
| Вес комплекта, кг | 6,0 |
| Вес в коробке, кг | 6,9 |
| Габариты коробки (ШхГхВ), мм | 265*370*155 |
| Допустимая температура окружающей среды | от +5 до +35 °С |
| Допустимая относительная влажность | < 80% |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP21 |
| Напряжение | 100-240 В |
| Частота | 50 Гц |
Комплектация:
- Блок управления верхнеприводная мешалка JOANLAB OS-30S
- Перемешивающее устройство - насадка четырехлопастная (пропелерная) 60мм - 1 шт;
- Перемешивающее устройство - насадка трехлопастная (пропелерная) 47мм - 1 шт;
- Штатив в сборе - 1 комплект
- Зажим - 1шт
- Набор ключей для сборки - 1 комплект
- Блок питания - 1шт
- Фиксатор контейнера
- Руководство по эксплуатации от производителя
Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joan Lab |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 21 600 ₴









