
ToolTop ET828Pro Графический Мультиметр - Осциллограф 2в1, 10 Мгц, 50Msps, 6000 отсчётов
3 095 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
ToolTop ET828Pro (MUSTOOL MT8208 Pro) - мультиметр с функцией осциллографа..
Цифровой мультиметр ET828Pro предназначен для измерения переменного и постоянного напряжения АС/DC: до 750В/1000В, тока до 10А, сопротивления до 60 МОм, ёмкости до 100мФ, частоты до 20МГц, тестирования диодов и проверки на проводимость. Важной функцией мультиметра является возможность графического отображения формы сигнала что превращает данный мультиметр в осциллограф. Полоса пропускания в режиме осциллографа – 10МГц при частоте семплирования до 50 Ms/s.
Особенности портативного осциллографа ToolTop ET828Pro :
• Полоса пропускания в режимах ACV/DCV/ACA/DCA: 10 МГц при частоте семплирования до 50 Ms/s.
• Высококачественный контрастный дисплей
• Цифровой мультиметр с 41 сегментной аналоговой шкалой, автоматический выбор диапазона, количество отчётов 6000
• Эффективная функция калибровки
• Более эффективное управление питанием, автоматическое отключение питания
• Измерение частоты в диапазоне от 1,000 Гц до 20,00 МГц, автоматический выбор диапазона, максимальное напряжение 1000В
• Расширенный диапазон измерения ёмкости: 100мФ.
Мультиметр:
• Напряжение постоянное DC: 600мВ, 6В, 60В, 600В, 1000В; погрешность: ±0,75% + 10 е.м.р.
• Напряжение переменное AC: 600мВ,6В, 60В, 600В, 750В; погрешность: ±1,0% + 10 е.м.р.
• Ток постоянный DC: 60мА, 600мА, 6А, 10А; погрешность: ±1,2% + 10 е.м.р.
• Ток переменный AC: 60мА, 600мА, 6А, 10А; погрешность: ±1,5% + 10 е.м.р.
• Сопротивление: 600,0 Ом – 60,00 МОм; погрешность: ±1,0% + 5 е.м.р.
• Ёмкость: 99,99 mF; погрешность: ±2,0% + 10 е.м.р.
• Частота: 1 Гц – 20 МГц; погрешность: ±1,0% + 5 е.м.р.
• Заполнение импульсов: 0,1% – 99,9%; погрешность: ±1,0% + 5 е.м.р.
• Тестирование диодов: до 1,5В тестовый ток 1,5мА
• Тестирование проводимости: до 100 Ом
• Автоматический выбор диапазона
• Относительные измерения
• Сохранение 100 настроек и 10-ти осциллограмм
• Входное сопротивление: 10 МОм
• Аналоговая шкала (41 сегментная)
• Габариты: 160 х 83 х 32 мм, масса: 195гр.
Технические характеристики ToolTop ET828Pro в режиме осциллографа:
• Полоса пропускания: 10МГц
• Частота семплирования: до 50 Ms/s
Комплектация:
- Портативный мультиметр ToolTop ET828Pro
- Щупы
- Сумка для хранения и переноски
- Инструкция на английском языке
- Фирменная коробка
- Элементы питания
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACV |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 095 ₴




