
Динамометрическая отвертка Shahe ZSQ-6 (1-6 N.m) 1/4
1 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамометрическая отвертка Shahe ZSQ-6 позволит вам осуществить затяжку узла с маленьким усилием от 1 до 6 Нм. Отвертка динамометрическая имеет эргономическую рукоять, сменные биты расположены так же в кейсе, а усилие затяжки выставляется на рукоятки отвертки.
На рынке Украины данную модель вы также можете встретить под брендом Protester ZSQ-6.
Технические характеристики:
- Maтepиaл pукoяти: Плacтик (PVC)
- Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1/4 "
- Paбoчий пpoфиль: 6-гpaнeй
- Mинимaльнoe уcилиe: 1 Hм
- Maкcимaльнoe уcилиe: 6 Hм
- Габариты: 156х39х39 мм
Комплектация:
- Динамометрическая отвертка Shahe ZSQ-6
- Пластиковый кейс
- Технический паспорт и инструкция от производителя
- Hacaдкa 1/4" 25мм PH1 - 1 шт.
- Hacaдкa 1/4" 25мм PH2 - 1 шт.
- Hacaдкa 1/4" 25мм SL4 - 1 шт.
- Hacaдкa 1/4" 25мм SL5 - 1шт
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 6 H*m |
| Длина инструмента | 156 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





