
Центроискатель Allsome-03 мм (аналог ЦИ-3) (0-3 мм/0,01 мм)
4 230 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Центроискатели индикаторные Allsome 0-3 мм предназначены для использования в основном на фрезерных, сверлильно-фрезерных и расточных станках.
Центроискатель Allsome 0-3 мм используется при установке заготовок, приспособлений, технологической оснастки на станок для позиционирования их относительно шпинделя оборудования с требуемой точностью. Точность позиционирования центроисктеля определяется ценой деления (0,01 мм) используемого индикатора часового типа.
Центроискатель ЦИ необходим для определения центров окружностей и оси параллельных поверхностей при работе на универсальных станках.
В комплекте с центроисателем поставляется 7 видов сменных наконечников.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0-3 мм
- Дискретность отсчета: 0.01 мм
Комплектация:
- Центроискатель Allsome-03 (аналог ЦИ-3)
- Технический паспорт и инструкция от производителя
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Отсчетное устройство | Стрелочное |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 3 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.01 % |
- Цена: 4 230 ₴



