
Нутромер индикаторный Shahe 5306-50 (35-50 мм)
3 285 ₴
- Нет в наличии
- Код: РС-000 2659
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т.д.), где замеры рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата. Измерение нутромером осуществляется двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу. Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительном методом.
Технические характеристики:
| Модель | 5306-35 | 5306-50 | 5306-160 |
| Диапазон измерения, мм | 18 - 35 | 35 - 50 | 50 - 160 |
| Цена деления, мм | 0,01 | 0,01 | 0,01 |
| Похибка, мм | ±0,02 | ±0,02 | ±0,025 |
| Диапазон измерения индикатора, мм | 0 - 5 | 0 - 5 | 0 - 5 |
| Длина ножки, мм | 220 | 220 | 255 |
| Масса, г | 245 | 245 | 312 |
Комплектация нутромер индикаторный Shahe 5306-50, пластиковый футляр, инструкция по эксплуатации на английском.
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяются устройства имеют механические повреждения, неполную комплектацию (см. выше - комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Отсчетное устройство | Стрелочное |
| Минимальный диапазон | 35 мм |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.025 мм |
- Цена: 3 285 ₴



