
Микрометр Shahe 5201-25A (0-25/0,01 мм)
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: РС-0002839
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Микрометр Shahe 5201-25A - это механический измерительный прибор с круговой шкалой для точного определения линейных размеров. Действие микрометра основано на перемещении винта вдоль оси при вращении его в неподвижной гайке. Перемещение пропорционально углу поворота винта вокруг оси. Полные обороты отсчитывают по шкале, нанесённой на стебле микрометра, а доли оборота — по круговой шкале, нанесённой на барабане.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0-25 мм
- Дискретность (шаг измерения): 0,01 мм
- Погрешность: +/- 0,004 мм
- Вес: 224 г
Комплектация: микрометр Shahe 5201-25A, пластиковый футляр, инструкции по эксплуатации на английском.
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
| Вес | 0.224 кг |
- Цена: 900 ₴

