
Плата LED индикатор заряда / разряда 2S 8.4V Li-ion / Li-pol аккумуляторов
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
LED плата индикатор заряда / разряда Li-ion / Li-pol аккумуляторов, для сборок 2S 8.4V.
Что такое LED плата индикатор заряда / разряда Li-ion / Li-pol аккумуляторов, для сборок 2S 8.4V и где она используется?
Эта плата является индикатором который отображает уровень заряда / разряда аккумуляторов в сборках 2S 8.4V. В основном используется для переупаковки старых никель-кадмиевых Ni-Cd аккумуляторов шуруповертов и другого электроинструмента на литий-ионные Li-ion.
Плата имеет удобную led индикацию, которая срабатывает при коротком нажатии и отображается в течении 3 секунд. Имеет 5 уровней деления, первый горит красным и информирует что аккумулятор разряжен, заряд равен 0%, поселяющие соответственно, 25%/50%/75%/100% заряда.
Техническая характеристика
- Тип аккумуляторов: Li-ion / Li-pol
- Количество аккумуляторов: 2
- Напряжение: 8.4V
- Размер: 40х15х2.5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 3 мм |
- Цена: 60 ₴





