
Вольтметр/амперметр цифровой 0-100V/50A (RED-RED)
100 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Цифровой Вольтметр/Амперметр предназначен для точного измерения постоянного тока и напряжения любых источников до 100V и до 50 А (шунт не идет в комплекте)
Прибор состоит из двух строк сегментного светодиодного дисплея, первая строка красного цвета - отображает измеряемое напряжение и вторая строка имеет красный цвет - показывает силу тока.
Имеется 1 подстроечный резистор для повышения точности работы.
Данное устройство можно встраивать в лабораторные блоки питания, усилители, панели автомобилей, инверторы, батарейные источники питания и другие электронные устройства. Яркость свечения сегментов очень высокая и даже при ярком дневном свете надписи хорошо читаемые.
При подключение соблюдайте полярность во избежание выхода из строя прибора!
Характеристики:
- Частота обновления: 300мс
- Диапазон измерения: до 50А
- Дискретность: 0,1А
- DC напряжение: 0-100V
- Дискретность: 0,1 V
- Напряжение питания: 4-30 В DC 20 mA
- Важно чтоб питание было без пульсаций
- Погрешность измерения: 0.3 %
- Рабочая температура: -15°С - +70°С
- Размеры: 48 × 29 × 21 мм
Комплектация:
- Вольтметр/амперметр цифровой 0-100V/50A RED-RED
- Кабель с разъемом: 2 шт (на 3 провода и на 2 провода)
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 48 мм |
| Максимальный диапазон измерения | 50 |
| Единицы измерения | А |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 29 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC |
| Высота | 22 мм |
| Напряжение | 100 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Цвет | Черный |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Погрешность, +/- | 0.3 % |
| Частота обновления | 300 мс/раз |
- Цена: 100 ₴





