
Динамометрический ключ 1/4", 2-24 Нм INTERTOOL XT-9001
1 080 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL XT-9001
| Тип | ключ динамометрический |
|---|---|
| Квадрат | 1/4" |
| Усилие затягивания | 2-24 Нм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,800 кг |
| Объем | 0,001373 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 24 H*m |
| Длина инструмента | 275 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





