
Твердомер по Шору тип A цифровой Shahe LXD-A (0-100 HA)
4 050 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердомер по Шору тип А цифровой Shahe LXD-A применяется для измерения твердости различных пластиков и схожих по твердости к ним материалов по шкале твердости Шора A. Прибор, измеряющий по шкале Шора A в виде индентора имеет на конце закаленный стальной стержень диаметром 1,25 мм, заканчивающийся усечённым конусом с углом при вершине 35° и диаметром вершины 0,79 мм. Для удобства пользования гильза твердомера удлиненная, что позволяет удобно удерживать прибор при соприкосновении с измеряемой поверхностью.
Технические характеристики:
| Модель | LXD-A | LXD-D |
| Шкала твердости Шора | A | D |
| Тип индикации | цифровая | |
| Диапазон измерений | 0 - 100 | |
| Рекомендуемый диапазон измерений | 10 - 90 | |
| Тип индентора | закаленный стальной стержень диаметром 1,25 мм, заканчивающийся усечённым конусом с углом при вершине 35° и диаметром вершины 0,79 мм | закалённый стальной стержень диаметром 1,25 мм, заканчивающийся конусом с углом при вершине 30°, радиус острия 0,10 мм |
| Вылет индентора, мм | 2,5 | 2,5 |
| Габаритные размеры, мм | 115 х 60 х 25 | |
Комплектация:
- Твердомер (дюрометр) Shahe LXD-A
- Пластиковый футляр
- Элемент питания
- Инструкция на английском языке
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативный |
| Шкала твердости | Шора |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴


