
Твердомер по Шору Shahe LX-D-2 c двумя стрелками
5 265 ₴
- Нет в наличии
- Код: РС-0002593
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Цей товар відправляємо виключно Новою поштою!
Твердомер по Шору D Shahe LX-D-2 применяется для измерения твердости различных пластиков и схожих по твердости к ним материалов по шкале твердости Шора D. Прибор, измеряющий по шкале Шора D в виде интендора имеет на конце закалённый стальной стержень диаметром 1,25 мм, заканчивающийся конусом с углом при вершине 30°, радиус острия 0,10 мм. Для удобства пользования гильза твердомера удлиненная, что позволяет удобно удерживать прибор при соприкосновении с измеряемой поверхностью.
Твердомер с двумя стрелками позволяет фиксировать пиковое значение твердости, что позволяет ликвидировать человеческий фактор при ручном измерении без стойки.
Технические характеристики:
| Модель | LX-A-1 | LX-A-2 | LX-D-1 | LX-D-2 |
| Шкала твердости Шора | A | A | D | D |
| Количество стрелок | 1 | 2 | 1 | 2 |
| Диапазон измерений | 0 - 100 | |||
| Рекомендуемый диапазон измерений | 10 - 90 | |||
| Тип индентора | закаленный стальной стержень диаметром 1,25 мм, заканчивающийся усечённым конусом с углом при вершине 35° и диаметром вершины 0,79 мм | закалённый стальной стержень диаметром 1,25 мм, заканчивающийся конусом с углом при вершине 30°, радиус острия 0,10 мм | ||
| Габаритные размеры, мм | 115 х 60 х 25 | |||
Комплектация: твердомер (дюрометр) Shahe LX-D-2, пластиковый кейс, инструкция на английском языке.
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативный |
| Метод измерения | Механический |
| Шкала твердости | Шора |
| Общие | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 265 ₴

