
Розетка с программируемым электронным таймером Axacam KT024 (230В-AC/16А/3680Вт)
340 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Розетка с программируемым электронным таймером Axacam KT024 – это устройство, позволяющее управлять питанием бытовых приборов для энергосбережения. Она оснащена встроенной батареей, которая обеспечивает работу часов и помогает устанавливать таймер. Этот таймер с программируемой электронной розеткой Axacam KT024 помогает обеспечить удобство, экономию электроэнергии и безопасность в быту, позволяя эффективно управлять электрическим питанием вашего домашнего оборудования.
Энергосбережение: Благодаря возможности программирования до 10 раз включения и выключения в день вы можете эффективно управлять электропитанием бытовых приборов. Это помогает снизить потребление электроэнергии и снизить счета за электроэнергию.
Удобное переключение между стандартным и летним временем: Таймер имеет функцию легкого переключения между стандартным и летним временем (DST). Вы можете настроить его для автоматического смещения времени при переходе на летнее время, что обеспечивает удобство и точность управления временем.
Функция ручного управления: Таймер имеет возможность ручного управления, что позволяет установить его в постоянное включение или выключение. Это полезно, когда требуется отключить программируемое включение или выключение приборов.
Случайное включение/выключение: Функция случайного включения/выключения света при отпуске добавляет безопасности, создавая впечатление присутствия человека в доме. Программируйте таймер таким образом, чтобы светило включалось и выключалось в случайные времена, что поможет предотвратить потенциальных воров.
Особенности:
- Альтернативная система 12/24 часов.
- Легкое переключение между стандартным и летним временем (DST).
- До 10 установок включения/выключения в день.
- Настройка времени включает ЧАСЫ, МИНУТЫ и ДЕНЬ.
- Функция ручного управления для постоянного включения или выключения таймера.
- Случайное включение/выключение света случайным образом во время отпуска.
Технические характеристики:
- Тип установки: Розетка-таймер
- Напряжение: 230В/50Гц.
- Мощность: 230В-AC/16А/3680Вт.
- Рабочая температура: -10-40 ℃.
- Точность: ±1 минута/месяц.
- Батарея: NIMHI 1.2В>100 часов.
Комплект поставки:
- Электронный таймер.KT024
- Инструкция по эксплуатации.
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3680 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
- Цена: 340 ₴






