
Люксметр цифровой с выносным датчиком LX-1010B (1-50000 Lx) с выбором диапазона измерений
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: РС-0002464
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Цей товар відправляємо виключно Новою поштою!
Цифровой люксметр LX-1010B - это прибор для измерения силы света (яркости света).
Прибор имеет широкий диапазон измерений от 1 до 50 000 Lux. На корпусе прибора есть удобный переключатель поддиапазонов. Если вместо цифр вы наблюдаете на жидкокристаллическом экране единицу, это означает, что нужно переключить диапазон на более высокий или, что маловероятно, уровень освещенности выше 50 000 Lux. Аналогично, если на экране отобразить цифры с несколькими нулями (например, 002), большая точность показаний люксметра также будет достигнута переключением диапазона в сторону уменьшения.
Технические характеристики:
- Диапазон: 0 ― 50 000 Lux При 20000 Lux показания прибора умножаются на 10 для правильного определения уровня освещенности При 50000 Lux показания прибора умножаются на 100 для правильного определения уровня освещенности
- Точность измерений: ± 4%, до 10000 Люкс и ±5%, свыше 10000 Люкс. Допустимые температура и влажность: 0 ℃ до 40 ° C, от 0 до 70% Rh
- Рабочая температура: -10 ℃ до 50 ° C (14 ° F до 140 ° F) 0 до 80% Rh
- Питание: одна батарея 9V
- Срок службы батареи: около 200 часов непрерывной работы
- Размер: 100 × 60 × 28 мм
- Масса: 200г (включая батарею)
Комплектация: люксметр LX-1010B, мягкий футляр, элемент питания, инструкция по эксплуатации на английском.
Гарантия: 6 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 1 люкс |
| Максимальный диапазон измерений | 50000 люкс |
| Количество поддиапазонов | 3 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 659 ₴




