
Комбинированный прибор PH/EC метр PH-0253
1 931 ₴
- Нет в наличии
- Код: РС-0004704
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Стационарный PH/EC метр PH-0253 - это комбинированный прибор для определения показателя pH (концентрации свободных ионов водорода в воде) и EC (удельной электропроводности воды). PH-метр PH-0253 оснащен двумя выносными электродами для измерения кислотности и электропроводности растворов. Результаты измерений отображаются на большом жидкокристаллическом дисплее крупными и четкими символами одновременно с обоих электродов. Монитор и PH электрод соединен через стандартный BNC разъем и может быть заменен при необходимости. Питание стационарного PH/EC анализатора в автономном режиме обеспечивает встроенная литий-ионная батарея, а от сети блок питания DC 6V.
Область применения: контроль качества воды в системах очистки и водоподготовки анализ воды и технических жидкостей в лабораториях и учебных заведениях в гидропонике, аквариумистике.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: pH 0.00 - 14.00
- Диапазон измерения электропроводности: 0.00 - 19.99 мСм/см
- Шаг измерения: 0.01 pH, 0,01 мСм/см
- Погрешность: pH ± 0.1, EC ± 2% полной шкалы
- Рабочая температура: 0-50°C
- Длина кабеля: 70 см.
- Питание: встроенная аккумуляторная батарея, адаптер DC 6V размер: 110 х 51 х 22 мм.
- Масса: 200 г.
Комплект поставки: PH/EC метр PH-0253, сменный pH электрод, адаптер DC 6V, калибровочная отвертка, крепление для стационарного размещения, пластиковый футляр для хранения, инструкция на англ.
Гарантийный срок: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Минимальный диапазон измерений | 0 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Цена деления | 0.01 pH |
| Погрешность, +/- | 0.1 pH |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 931 ₴


