
DC-DC Converter IPS-DTD60S2810 DC INPUT: 60VDC (30-72VDC) DC OUTPUT: 28VDC 10A 280W
2 000 ₴
- Под заказ
- Код: DTD60S2810
Отправка с 24 июня 2026+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий конвертер постоянного напряжения IPS-DTD60S2810 на 28V
Технические характеристики:
- DC INPUT: 60VDC (30-72VDC)
- DC OUTPUT: 28VDC 10A 280W
- Защита: IP68
- КПД: 96%
- Рабочая температура: от -40°С до +80°С
- Вес: 300г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴




