
Портативный осциллограф FNIRSI DSO153 mini (std) (1 канал х 1 МГц) с генератором 10кГц
1 900 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цифровой осциллограф FNIRSI DSO153 - портативный осциллограф, который предназначен для индустрии технического обслуживания. Его главные особенности: портативность, компактные размеры, автономность.
Комплектация - максимальная!
Технические характеристики портативного осциллографа FNIRSI DSO-153 mini:
- Полоса частот и количество каналов: 1 МГц х 1 канал
- Частота выборки: 5 МВ/с
- Диапазон временных разверток: от 500 нс/дол до 20 с/дол.
- Усиление по вертикали: от 10 мВ/дол до 10 В/дол.
- Автоматические измерения: 8 параметров (частота, пик-пик, заполнение импульса, амплитуда, максимум, минимум, период, RMS, среднее значение)
- Тип входа: открытый DC, закрытый АС, входной импеданс: 1 МОм, 25 пФ
- Максимальное напряжение на входе: 40 В (разделение: 1 к 1), 400 В (разделение 10 к 1).
- Дисплей: 2,8” TFT: 320x240
- Питание: встроенный аккумулятор 1000 мАч (4 часа работы)
- Габариты: 100 х 70 х 20 мм; масса: 100 гр.
- Встроенный генератор для калибровки щупа.
Встроенный генератор:
- Полоса генерации: 10 кГц
- Амплитуда: 0,1-3,3 В
- Форма сигналов: Sine wave, rectangular wave, sawtooth, wave, half wave, full wave, step wave, anti step wave, noise wave, exponential rise, exponential drop, DC signal, multi tone, Sink pulse, Lorentz wave.
- ШИМ: от 0 до 100%
Комплектация:
- Портативний осцилограф FNIRSI DSO153 mini - 1 шт.
- Щуп до осцилографа з роздільником напруги 1:10
- Перехідник із BNS-роз'єму
- USB- Туре С шнур для заряджання
- Щупи крокодила
- Шнурок
Гарантія: 12 місяців
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Полоса пропускания | 1 МГц |
| Число каналов | 1 |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



