
Понижающий - повышающий преобразователь USB ZK-DP 5В - 1-24В с регулировкой напряжения
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Понижающий и повышающий DC-DC преобразователь ZK-DP с питанием от USB. Позволяет плавно регулировать выходное напряжение в диапазоне от 1 В до 24 В с мощностью до 3 Вт. Регулировка осуществляется при помощи многооборотного потенциометра на плате. Модуль оснащен трехзначным цифровым индикатором выходного напряжения. Цвет индикации зеленый.
Выходные контакты модуля выполнены для подключения проводов под отвертку.
Характеристики:
- Модель: ZK-DP
- Входное напряжение 5 В
- Выходное напряжение 1 В ~ 24 В
- Выходная мощность: 3 Вт
- Рабочий ток: 30мА
- рабочий диапазон температур: -20 ... +85°C
- Эффективность: 94%
- Индикация: трехсимвольный семи сегментный индикатор, зеленый
- Работает как на понижение так и на повышение выходного напряжения
- Потенциометр многооборотный с вращающейся ручкой.
- Размер: 70*26*22 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 15 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Синий |
| Цвет свечения | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


