
Цифровой индикатор Микротех 1МИГЦ-13 кл.00 (0-13 мм/±0,003 мм) IP-65. Украина
11 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: МТ-120125134
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровые индикаторы МИКРОТЕХ проходят метрологический контроль в аккредитованной по ISO17025 метрологической лаборатории.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0-13 мм
- Дискретность: 0,001 мм
- Погрешность: ±0,003 мм (класс точности 00)
- Питание: CR2032 3В батарея
Комплектация:
- Цифровой индикатор Микротех 1МИГЦ-13 кл.00
- Кейс
- Технический паспорт и инструкция на украинском языке с отметкой о калибровке в лаборатории
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микротех |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 13 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.003 % |
Информация для заказа
- Цена: 11 589 ₴


