
Нутромер индикаторный Микротех НИ-160 (50-160 мм) с индикатором ИЧ-10 класса точности 1. Украина
8 738 ₴
- Нет в наличии
- Код: МТ-1321601001
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нутромеры индикаторные НИ-160 осуществляют измерения отверстий в диапазоне 50-160 мм по двум точкам. Нутромеры индикаторные МИКРОТЕХ производятся согласно ТУ У 33.2-30291682-003-2004 и внесены в Госреестр Украины №У2073-09. Нутромеры индикаторные МИКРОТЕХ комплектуются индикаторами часового типа ИЧ с ценой деления 0,01мм. Все нутромеры индикаторные НИ-160 проходят метрологический контроль а аккредитованной ISO 17025 метрологической лаборатории.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 50-160 мм
- Дискретность отсчета: 0,01 мм
- Погрешность КТ 1: ±0,015 мм
- Глубина: 150-2000 мм
Комплектация:
- Нутромер индикаторный Микротех НИ-160 (с индикатором ИЧ-10 кл. точности 1)
- Кейс
- Технический паспорт и инструкция на украинском языке
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микротех |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Отсчетное устройство | Стрелочное |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Максимальный диапазон | 160 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.015 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 738 ₴

