
Индикатор часового типа Микротех ИЧ-30 (0-30мм/±0,030 мм) Украина. Класс точности: 1
5 303 ₴
- Готово к отправке
- Код: МТ-120111301
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор часового типа Микротех ИЧ-30 производиться в Украине по стандарту качества ISO9001:2015. Индикаторы МИКРОТЕХ включены в Госреестр Украины №У3071-10. Все индикаторы МИКРОТЕХ проходят метрологический контроль в аккредитованной ISO17025 метрологической лаборатории.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0-30 мм
- Дискретность: 0,01 мм
- Погрешность: ±0,030 мм
- Усилие, Н: 1,5
- Класс точности: 1
Комплектация:
- Индикатор часового типа Микротех ИЧ-30
- Паспорт и инструкция на украинском языке
- Кейс
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микротех |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 30 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.03 % |
| Отсчетное устройство | Стрелочное |
Информация для заказа
- Цена: 5 303 ₴
