
Прецизионный микрометр цифровой с фрикционом МИКРОТЕХ МКЦ-25 кл.1 (±0,002) IP65. Украина
7 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: МТ-110180251
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Цифровой микрометр МКЦ-25 кл.1 оснащен электронным модулем индикации с дискретностью 0,001мм и фрикционным цифровым микровинтом, позволяющим проводить измерения одной рукой и улучшающий повторяемость измерений.
Электронный модуль цифрового микрометра МКЦ имеет функции вкл/выкл, перевод мм.дюйм, автоотключение. Питание цифрового микрометра 3В - батарея CR2032. Данный электронный микрометр имеет диапазон измерения 0-25 мм и дискретность отсчета 0,001 мм.
Микронные микрометры с электронным отсчетным устройством тип МКЦ МИКРОТЕХ внесены в Госреестр Украины №У1988-95.
Все цифровые микрометры МКЦ МИКРОТЕХ проходят метрологический контроль в аккредитованой по ISO17025 метрологической лаборатории. Калибровка микрометр ( поверка ) уже включена в стоимость микрометра.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: от 0 до 25 мм
- Дискретность: 0,001 мм
- Погрешность: ±0.002 мм
- Нагрузка: 5-10 Н
- Рабочая температура: от 0 до 40С
- Питание: CR2032 - 1 шт
- Габариты:150х50х26 мм
- Масса: 357 г
Комплектация:
- Микрометр цифровой МКЦ-25-кл.1 тип Ф (с фрикционом)
- Пластиковый кейс
- Батарейка
- Технический паспорт и инструкция на Украинском языке с отметкой про метрологию
Гарантия: 12 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микротех |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
| класс точности | 1 |
- Цена: 7 960 ₴



