
Микрометр цифровой Микротех МКЦ-50 класс точности 2 (25-50 мм/0.001; ±0,003) IP-65. Украина
7 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: МТ-110180502
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Микрометр цифровой Микротех МКЦ-50 производиться в Украине по ISO9001:2018. Цифровой микрометр МКЦ оснащен электронным модулем индикации с дискретностью 0,001мм и фрикционным цифровым микровинтом, позволяющим проводить измерения одной рукой и улучшающий повторяемость измерений. Электронный модуль цифрового микрометра МКЦ имеет функции вкл/выкл, перевод мм.дюйм, автоотключение. Питание цифрового микрометра 3В - батарея CR2032.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 25-50 мм
- Дискретность (шаг измерения): 0,001 мм
- Погрешность: ±0,003 мм
- Вывод данных: RS-232
- Защита: IP65
Комплектация:
- Микрометр цифровой Микротех МКЦ-50
- Кейс
- Технический паспорт и инструкция на украинском языке
- Элемент питания
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микротех |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 25 мм |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴



