
Модуль заряда 2S li-ion аккумуляторов Type-c FM4256
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль 2S Li-ion 8.4V Type-C FM4256 предназначен для заряда двух последовательно соединенных аккумуляторов от источника напряжением 5 В. Основа данного модуля высокоэффективный преобразователь FM4256, даташит обещает КПД более 94%.
Функции защиты:
- от перегрузки по току, перенапряжению, короткому замыканию на выходе
- от перенапряжения на входе, пониженного напряжения
- от перегрева
- автоматическое отключение через 24 часа
Технические характеристики:
- Микросхема: FM4256
- Входное напряжение: 4,6-5,5 В
- I (out): 1,2А
- V (out): 8,4М
- КПД: до 94%
- Метод заряда: CV/CC
- Индикация работы и индикация заряда: светодиодная
- Возможность зарядки аккумуляторов: до 4,35В*
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 2.75 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




