
Тестер внутреннего сопротивления 18650 аккумуляторов миллиомметр TS457 (0.1mΩ...6.999Ω; 0.001V...45.00V)
972 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Важно: Минимальный размер 63мм, максимальный 72мм. То есть без защиты 21700 входит, с защитой длиной 74мм уже не входит. 18650 входят с защитой и без.
Технические характеристики:
- Диапазон проверки напряжения: 0.001V~45.00V
- Максимальное разрешение 0.001V
- Диапазон измерения внутреннего сопротивления: 0.1mΩ~6.999Ω
- Максимальное разрешение 0.1mΩ
- Запись данных: Поддержка записи 5 групп данных измерения внутреннего сопротивления.
- Автоматическое отключение питания: поддержка настройки времени ожидания 1-9 минут.
- Яркость подсветки: Поддержка 1-9 уровней регулировки яркости подсветки дисплея.
- Размер изделия:79,5×42,1×27,8 мм
Комплектация:
- Тестер внутреннего сопротивления аккумуляторов миллиомметр TS457
- Стенд для измерения аккумуляторов
- Коробка
Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Минимальный диапазон измерения | 0.1 |
| Максимальный диапазон измерения | 6.999 |
| Длина | 79.5 мм |
| Ширина | 42.1 мм |
| Высота | 27.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴



