2 Pin

Разъём USB 3.1 Type-C мама (female) 2 Pin
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовленный из высококачественных материалов, он обладает высокой прочностью и стабильностью, обеспечивая длительное стабильное использование.
Помимо фиксированного интерфейса TYPE-C, он также обладает различными функциями, такими как поддержка передачи данных и зарядки, что позволяет удовлетворить различные потребности в использовании.
Также в нашем магазине можно приобрести аналогичный разъём на 4 Pin

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Разъем |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴





