
Плата BMS 3S10A HX-3S-JHA10 для Li-ion батарей с функцией балансировки
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плата BMS 3S10A HX-3S-JHA10 для Li-ion батарей с функцией балансировки
Один из лучших модулей защиты аккумуляторов.
| Параметр | значение |
| Входящие напряжение(Vin) | 12.6V |
| Выходящие напряжение(Vout) | до 12.6V |
| Защита от перенагрузки по силе тока | 10A |
| Номинальная нагрузка без охлаждения | до 5A |
| Номинальная нагрузка с охлаждением | до 8A |
| Максимальная коротковременная нагрузка | до 10A |
| Номинальное напряжение заряда на одну ячейку батареи | 4,15±0,05 V |
| Номинальное напряжение разряда на одну ячейку батареи | 3,00±0,1 V |
| Защита от перезаряда на одну ячейку батареи | 4,25±0,025 V |
| Защита от переразряда на одну ячейку батареи | 2,50±0,08 V |
| Балансировка напряжения ячеек батареи | + |
| Рабочая температура | +85℃ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 17.1 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 3.3 г |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


