
Модуль зарядки LX-USC-V2 (15W) для 2S Lithium Battery с BMS, Разъем Type-C, поддержка быстрой зарядки (QC3)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный модуль представляет собой небольшую печатную плату на базе IP2326 в корпусе QFN24 с быстрой зарядкой QC3.
Балансировка работает только в режиме 2S.
Технические характеристики:
| Параметри | значения |
| Входное напряжение и ток | 5V , 3A |
| Выходное напряжение и ток | 8.4V 1.8A |
| Быстрая зарядка QC | є |
| Балансировка аккумуляторов | є |
| Защита от перенапряжения | є |
| Защита от перегрева аккумулятора | опционально |
| Защита от переразряда | нет |
| Порт заряду | USB Type-C |
| Регулировка зарядного напряжения | опционально |
| Регулировка тока заряда | опционально |
Перед установкой батареи ячейки аккумулятора должна быть максимально ровными по емкости и напряжению.
Работа лед индикатора:
- Красный LED всегда горит
- Синий LED горит во время зарядки
- Синий LED гаснет после полной зарядки
- Синий LED мигает при обнаружении неисправности
Модуль полностью готов к использованию со стандартными параметрами для 2S, не нужно ничего паять и менять.

Внимание! Данный модуль может отправляться от производителя с маркировкой LX-USC-V2 на самой плате и без. На работоспособность это не влияет. Если вам важен этот момент уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 3.6 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




