
Модуль переключения аварийного источника питания YX850 DC 5-48В
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот модуль предназначен для автоматического переключения питания от основного источника (12 В) на резервный (батарея) в случае отключения основного источника. Например, когда устройство питается от блок питания AC/DC 220 В - 12 В и случается перебой питания, этот модуль автоматически будет включать питание от резервного источника - 12-вольтовой батареи.
Характеристики:
- Модель изделия YX-850
- Напряжение основного (резервного) источника питания: 5~48 Вольт постоянного тока.
- Ток: до 10 Ампер
- Размеры: 61 * 30 * 18 мм
- Вес: 24 грамма
Комплектация:
1 x Модуль переключения аварийного источника питания YX850 DC 5-48В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 61.3 мм |
| Ширина | 29.2 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 23.9 г |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


