
Модуль DK555 ( NE555 ) реле с задержкой включения 12В (220В 10А) 0...10 секунд
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Данный модуль позволяет коммутировать нагрузку до 10 А с временной задержкой до 10 с. Схема задержки выполнена на основе микросхемы NE555.
Характеристики:
- Напряжение питания: 12 В DC.
- Размер: 68*21*18мм
- Нагрузка: 10A 220 В.(AC) (2200 Вт) или 10A 30 В.(DC.)
- Чип: NE555
- Регулируемое время: 0...10 С.
- Макс. нагрузка: 2200 Вт.
Для подключения нагрузки к модулю на плате установлена клеммная колодка с тремя контактами:
- CK - замкнуто по умолчанию;
- CB - разомкнуто по умолчанию(замыкается при подаче управляющего сигнала);
- COM - общий контакт реле.
Для подачи управляющего сигнала на плате установлена клеммная колодка с двумя контактами:
- Vcc - положительный полюс управляющего сигнала;
- GND - общий провод(земля).
Временная задержка устанавливается при помощи установленного на плату подстроечного резистора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴


