
Виброметр Benetech GM63B (0,1…199,9 м/с², 0,1…199,9 мм/с, 0,001…1,999 мм ) в Кейсе
7 809 ₴
- Готово к отправке
- Код: РС-0005735
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Цей товар відправляємо виключно Новою поштою!
Виброметр – это контрольно-измерительный прибор, предназначенный для измерения значения параметров вибрации разного механического оборудования. Вибрация может возникать у вращающихся узлов и агрегатов и свидетельствовать о их износе. Также вибрация оборудования может указывать на необходимость проведения тех обслуживания. Для быстрого и точного определения вибрации подойдет портативный виброметр GM63B производства Benetech.
Особенностями прибора являются:
- измерение виброскорости;
- измерение виброускорения;
- измерение амплитуды смещения;
- наличие сменных наконечников для разных условий измерения;
- выносной датчик для удобства измерения в труднодоступных местах;
- выбор частотного диапазона для определения виброускорения;
- большой ЖК экран с подсветкой;
- измерение температуры окружающей среды;
- прочный корпус в резиновом защитном чехле.
Виброметр GM63B качественный и точный прибор, который легко можно использовать для контроля параметров вибрации оборудования в машиностроении, энергетике, металлургии, авиационной промышленности и других отраслях.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения виброускорения: | 0,1~199,9 м/с² |
| Диапазон измерения виброскорости: | 0,1~199,9 мм/с |
| Диапазон измерения амплитуды колебаний: | 0,001~1,999 мм |
| Диапазон рабочих частот ускорение: | 10 Гц ~ 15 кГц |
| Диапазон рабочих частот скорость: | 10 Гц ~ 1 кГц |
| Диапазон рабочих частот смещение: | 10 Гц ~ 1 кГц |
| Погрешность: | ±5% |
| Диапазон измерения температуры: | -10 ~ 80℃ |
| Частота сэмплирования: | 1 c |
| Питание: | Элемент питания 9V |
| Габариты: | 75X35X145 мм |
| Вес: | 229 г |
Комплектация: виброметр контактный GM63B, короткий датчик, длинный датчик, плоский датчик, элементы питания, кейс, инструкция по эксплуатации.
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 7 809 ₴





