
Плата LED индикатор заряда / разряда 3S 12.6V Li-ion / Li-pol аккумуляторов
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED плата индикатор заряда / разряда Li-ion / Li-pol аккумуляторов, для сборок 3S 12.6V.
Что такое LED плата индикатор заряда / разряда Li-ion / Li-pol аккумуляторов, для сборок 3S 12.6V и где она используется?
Эта плата является индикатором который отображает уровень заряда / разряда аккумуляторов в сборках 3S 12.6V. В основном используется для переупаковки старых никель-кадмиевых Ni-Cd аккумуляторов шуруповертов и другого электроинструмента на литий-ионные Li-ion.
Плата имеет удобную led индикацию, которая срабатывает при коротком нажатии и отображается в течении 3 секунд. Имеет 5 уровней деления, первый горит красным и информирует что аккумулятор разряжен, заряд равен 0%, поселяющие соответственно, 25%/50%/75%/100% заряда.
Техническая характеристика
- Тип аккумуляторов: Li-ion / Li-pol
- Количество аккумуляторов: 3
- Напряжение: 12.6V
- Размер: 40х15х2.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴





