
Цифровой вольтметр (3 провода) 0.36" DC 0 - 100V с калибровочным винтом желтый
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: M212
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Технические характеристики:
- Диапазон измеряемых напряжений: DC 0V - DC 100V
- Напряжение питания: 3 - 28V
- Потребляемый ток: до 30mA
- Частота обновления: менее 200 mS
- Дискретность измерения: до 10V - 0,01V; от 10V - 0,1V
- Рабочая температура: от -10 до +65°С
- Погрешность измерения: 3%
- С защитой от переполюсовки
Комплектация: цифровой вольтметр (3 провода) 0.36" DC 0 - 100V желтый- 1 шт.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Длина | 22 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Ширина | 10 мм |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Цвет фона | Черный |
| Основные | |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Единицы измерения | В |
| Тип | Цифровой |
| Частота обновления | 200 мс/раз |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

