
Индикатор ИРБ Shahe 5312-08A (0-0,8 мм/0,01 мм) он же PROTESTER 5312-08
1 750 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Индикатор рычажно-зубчастый Shahe 5312-08A (или ИРБ) применяется для измерения осевых и радиальных биений методом сравнения расположения поверхности и отклонения формы. Небольшие габариты индикатора позволяют использовать его в труднодоступных местах.
В Украине 5312-08A которую производит компания Shahe также можно встретить под другим названием PROTESTER 5312-08 - однако это одна и та же модель и ее производит компания Shahe.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: 0-0,8 мм
- Наименьшая цена деления: 0,01 мм
- Погрешность: +/-0,013 мм
- Класс точности: 2
Комплектация: индикатор Shahe 5312-08, насадка цилиндрическая для крепления на стойке - 2 шт, пластиковый футляр, инструкция по эксплуатации на английском.
Гарантия: 12 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Максимальный диапазон | 0.8 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.01 мм |
- Цена: 1 750 ₴





