
PD3.0 QC4.0 USB Type-C Модуль быстрой зарядки CTP01 10-30 В 30W Понижающий преобразователь
100 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Входное напряжение: 10-30 В
- Выходное напряжение: Макс. 30W (12В 2.5А); 5В 3А; 9В 3А.
- USB type c выход
- Защита от повышенного и пониженного входного напряжения
- Защита от перегрузки током
- Выходной ток, защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева
Поддержка следующих протоколов зарядки:
- DCP protocol, BC1.2, Apple, Samsung protocol
- Huawei Fast Charge Protocol FCP/SCP
- Huawei Fast Charge Protocol AFC
- Spreadtrum Fast Charge Protocol SFCP
- Qualcomm QC2.0 и 3.0
- MTK PE1.1/PE2.0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 36.5 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 9.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



