
Аудио усилитель Звуковой TPA3110 2 Х 30W Стерео (XH-A232) DC 8-26V 3A с терминалом
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плата 2-х канального стерео аудио усилителя на чипе TPA3110 / XH-А232. Устройство относится к классу D, а это означает, что для него характерны наименьшие потери при удовлетворительной линейности. Идеально подойдет для небольших колонок, телевизоров, различных плееров, телефонов, наушников.
Характеристики:
- Выходная мощность каждого канала: 30 Вт
- Поддерживает работу динамиков с сопротивлением 4 или 8 Ом
- Соотношение сигнал/шум: 100 дБ
- Напряжение питания: 8-26 В
- Потребляемый ток: более 3 А
- Размер платы: 53 х 45 х 12 мм
Комплектация: аудио усилитель Звуковой TPA3110 2 Х 30W Стерео (XH-A232) DC 8-26V 3A - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 8 г |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

