
Детектор углекислого газа PG-L28A-CO2 (СО2) с датчиком температуры (°C) и влажности (%)
670 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Настенный + настольный газоанализатор PG-L28A-CO2 отображает концентрацию углекислого газа в PPM на цветном дисплее. Плюс к этому прибор выступает и как термогигрометр, показывая температуру воздуха и относительную влажность.
Кроме цифрового показателя CO2, по окружности высвечиваются разноцветные полоски зеленого, желтого, оранжевого и красного цветов, в зависимости тот степени опасности.
Таким образом это удобный прибор для мониторинга параметров микроклимата в жилых, производственных и офисных помещениях.
Устройство можно повесить на стену. Может стоять на столе, тумбочке, в кабинете или в детской комнате. Можно даже переносить из одного помещения - поскольку питание автономное, от аккумуляторов.
Удобно, что не нужны батарейки - зарядка от USB.
Преимущества и особенности:
- Датчик углекислого газа (CO2)
- Одновременное измерение температуры и относительной влажности
- Цветной дисплей
- 2 отверстия для настенного крепления
- Зарядка от USB-C
Технические характеристики:
- Диапазон измерения CO2: 400-5000ppm
- Чувствительность обнаружения CO2: 1ppm
- Диапазон измерения температуры: 0-50 ° C
- Точность измерения температуры: ± 1 ° C
- Диапазон измерения влажности: 0% -99% RH
- Точность измерения влажности: ± 2% относительной влажности
- Емкость аккумулятора: литиевая батарея на1200 mAh 3.7V
- Порт зарядки: порт Type-C
- Размер: 9,0 * 7,0 * 3,5 см
- Вес: 129 г
Комплектация:
- Монитор окружающей среды PG-L28A-CO2
- Фирменная коробка
- USB кабель для зарядки (Type-C интерфейс)
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Переносной |
| Назначение | Экологический контроль |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.129 кг |
- Цена: 670 ₴

