
USB тестер тока, напряжения, емкости KEWEISI KWS-V30 QC3.0 / 4-30V / 195W / 6.5A
179 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
USB тестер тока напряжения емкости KEWEISI KWS-V30 QC3.0 / 4-30V / 195W / 6.5A - компактное многофункциональное устройство предназначено для измерения тока, напряжения и мощности зарядки мобильных устройств. Также позволяет измерить реальную емкость батареи смартфона, Power bank, планшета. Универсальный интерфейс USB позволяет подключить тестер к любым зарядным устройствам и другим совместимым источникам питания. Яркий цветной IPS дисплей отображает необходимую информацию в режиме реального времени. Функция памяти сохраняет последние данные. Сброс настроек очищает память устройства для других измерений. Очень удобен для использования в мастерских по ремонту, магазинах мобильной техники и для личного использования.
USB тестер тока напряжения емкости KEWEISI KWS-V30 QC3.0 / 4-30V / 195W / 6.5A сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Особенности:
Простой в использовании
Достаточно подключить кабель Вашего смартфона или повербанка (Power bank) к тестеру, а затем включить тестер в зарядное устройство.

Измерение тока, напряжения, мощности
После подключения смартфона, планшета, Power bank на экране сразу отобразятся текущие значения тока и напряжения зарядки. А также начнется отсчет времени, измерение текущей мощности и емкости. Для переключения режимов отображения достаточно нажать кнопку на корпусе устройства.

- Напряжение
- Ток
- Время
- Емкость mAh | Мощность W / Wh
- Режимы отображения показаний
Измерение реальной емкости Power bank
Возможность самостоятельно проверить реальную емкость аккумулятора смартфона, планшета или повербанка (Power bank).

Функция памяти
Последние значения сохраняются в памяти устройства, даже когда вы отключаете его от сети. Для очистки памяти нужно удерживать 3-5 секунд кнопку сброса (Reset).

Универсальный разъем USB
Разъем USB позволяет подключить тестер к широкому ряду устройств. Это смартфоны, планшеты, Power bank, ноутбуки, настольные ПК, сетевые и автомобильные зарядные устройства.

Характеристики:
| Устройство | USB тестер |
| Модель | KWS-V30 |
| Функции | Измерение тока A Измерение напряжения V Измерение емкости mAh Измерение мощности W Измерение энергии Wh Отсчет времени min |
| Диапазон измерений | |
| Ток | 0 - 6,5 A ±1% точность 0,01 A минимальный ток 0,02 А |
| Напряжение | 4-30V ±1% |
| Емкость | 0 - 99999 мАч |
| Мощность | 0-195 Вт |
| Энергия | 0-999 Вт часов |
| Время | 0 - 99 часов точность 1 минута |
| Интерфейс | USB |
| Размер | 60х26х13 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KWS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Питание | USB |
- Цена: 179 ₴


