
Термогигрометр с Bluetooth ThermoPro TP393B (-30..+60°C; 10%...99%)
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: РС-0002910
- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
Термогигрометр ThermoPro TP393B применяется для измерения температуры и влажности в различных помещениях. Характерной особенностью данной модели является высокая точность измерения влажности (до 3%) и наличие Bluetooth, что позволяет проверить показания прибора в мобильном приложении и сохранять историю измерений.
Кроме отображения температуры и влажности, прибор показывает текущее время и день недели, имеет большие размеры по сравнению с другими подобными приборами. На задней поверхности прибор имеет подвесные отверстия на гвоздь, магнит и ножку для установки на ровных поверхностях. Снизу посредине прибор имеет сенсорную кнопку включения подстветки на несколько секунд, что помогает считывать данные прибора в условиях низкой освещенности. Питается устройство от встроенного аккумулятора 3.7 В.
Технические характеристики:
| Диапазон измерения температуры, °С | -30..+60 |
| Диапазон измерения влажности, % | 10..99 |
|
Наименьшая цена деления: - температура, °С - влажность, % |
0,1 1 |
|
Погрешность измерений: - температура, °С - влажность, % |
±0,5 в диапазоне 0..+60 °С и ±1 в остальном диапазоне ±2 в диапазоне 30..80% и ±3 в остальном диапазоне |
| Интервал обновления данных, с | 10 |
| Максимальный радиус связи по Bluetooth, м | 80 |
| Габаритные размеры, мм | 123 х 90 х 31 |
| Масса, г | 182 |
Комплектация:
- Термогигрометр ThermoPro TP393B
- USB-кабель
- Инструкция по эксплуатации на английском языке
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermoPro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термогигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 182 г |
- Цена: 900 ₴




