
ШИМ регулятор оборотов (мощности) PWM DC двигателя 12-40В 10А
180 ₴
- Нет в наличии
- Код: R73
- +380 (93) 875-13-26Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
ШИМ регулятор оборотов (мощности) PWM DC двигателя 12-40В 10А
Регулятор скорости вращения электродвигателя позволяет точно управлять оборотами двигателя постоянного тока, используя метод широтно-импульсной модуляции ШИМ, регулятор управляет напряжением постоянного тока в диапазоне от 0 до 100%.
Этот модуль может обеспечить непрерывную подачу тока до 10 А на двигатель постоянного тока.
Управление скоростью двигателя осуществляется с помощью сменного резистора. На плате регулятора есть 4 винтовых клемма для подключения двигателя и питания. Обозначение контактов для питания Power+ и Power-, а для двигателя Motor+, Motor-.
Питание регулятора осуществляется от источника питания с напряжением 4,5 – 40 В постоянного тока, который способен обеспечить соответствующую нагрузку.
Технические характеристики:
- Модель: CCMHC
- Входное напряжение: 12 – 40 В DC
- Мощность: 0.01-400 Вт.
- Номинальный ток: 8А (макс 10А)
- Диапазон регулировки: 10%...100%
- Размеры ДхШхВ: 60х55х28 мм
- Частота ШИМ: 13 кГц
- Вес: 13г
Комплектация: ШИМ регулятор оборотов (мощности) PWM DC двигателя 12-40В 10А - 1 шт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 13 г |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 180 ₴



