
Переменный резистор (многооборотный резистор) 3590S-2-201L (200Om±5%)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: G02
+380 (63) 983-75-84
Основной для звонков- +380 (67) 353-53-43Доп.номер-при отсутствии связи
- +380 (50) 651-94-38Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многооборотный прецизионный потенциометр BOURNS 3590S-2-201L
Характеристика:
- Номинальное сопротивление: 200 Ом
- Погрешность: ±5 %
- Нелинейность: ± 0.25%
- Характеристика: линейная
- Резистивный элемент: проволочный
- Мощность: 2 Вт
- Диаметр вала: 6.35 мм
- Диаметр резьбы вала: 8 мм (гайка и шайба в комплекте)
- Длина вращающейся части вала: 12.7 мм
- Общая длина вала: 20.6 мм
- Диаметр основания: 22 мм
- Общая высота резистора: 38 мм
Комплектация: переменный резистор - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bourns |
| Тип резистора | Потенциометр |
| Сопротивление | 200 Ом |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 450 В |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 18.4 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

